Схема маршрута 12:36:35

Вид транспорта: Троллейбус

Маршрут: Т7

Направление: Проспект Строителей

12:54skpЖелезнодорожный вокзал
12:57stopМагазин "Детский мир"
12:59stopул. Азина
13:02stopул. Пролетарская
13:06stopУниверситет
13:09stopул. Милицейская
13:11stopЦентральный рынок
13:14stopул. Азина
13:16stopМагазин "Детский мир"
13:18stopКомсомольская площадь
13:20stopЖелезнодорожный вокзал
13:22stopул. Чапаева
13:23stopул. Красина
13:25stopПервая больница
13:27stopул. Ивана Попова
13:28stopул. Некрасова
13:32stopЦентр стандартизации и метрологии
13:33stopТехникум молочной промышленности
13:37stopТехникум
13:39stopул. Воровского
   (264 м)
12:37stopул. Производственная
12:39stopМечта
12:41stopПеринатальный центр
12:44stopул. Московская
12:44ekpПроспект Строителей


начало  обновить  назад  главное_меню  отн.  eng