Схема маршрута 21:23:17

Вид транспорта: Троллейбус

Маршрут: Т4

Направление: Площадь им.Лепсе

21:26skpул. Чапаева
21:28stopЖелезнодорожный вокзал
21:31stopМагазин "Детский мир"
21:33stopул. Азина
21:36stopул. Володарского
21:39stopул. Милицейская
21:43stopФилармония
21:47stopТрифонов монастырь
21:50stopХрам Иоанна Предтечи
21:52stopул. Мопра
21:56stopул. Свободы
21:59stopКРИН
22:02stopСпорткомплекс "Союз"
22:05stopТроллейбусный парк
22:10ekpПлощадь им.Лепсе


начало  обновить  назад  главное_меню  отн.  eng