Схема маршрута 21:17:35

Вид транспорта: Троллейбус

Маршрут: Т3

Направление: Площадь XX партсъезда

21:29skpул. Чапаева
21:30stopЖелезнодорожный вокзал
21:32stopМагазин "Детский мир"
21:34stopЖелезнодорожная больница
21:35stopЦирк
21:37stopГостиница "Вятка"
21:39stopСельскохозяйственная академия
21:40stopул. Молодой Гвардии
21:42stopБиблиотека им.Пушкина
21:44stopул. Труда
21:45stopул. Розы Люксембург
21:47stopОбластной дом народного творчества
21:49stopТроллейбусный парк
21:52stopПлощадь им.Лепсе
21:53stopул. Гайдара
21:57stopДом культуры металлургов
22:00stopОфтальмологическая больница
22:02stopПлощадь ХХ партсъезда
22:03ekpПлощадь XX партсъезда


начало  обновить  назад  главное_меню  отн.  eng